Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для купюр черный кожаный
Зажим для купюр изготовлен из элегантной натуральной кожи. Небольшие размеры зажима делают его удобным решением для хранения купюр. Зажим для денег это стильный и главное компактный аксессуар который в отличии от стандартного бумажника не будет оттопыривать карман. Наши зажимы изготавливаются исключительно из цельного и плотного куска кожи, без всяких прокладок из картона и полиэтилена, которые многие используют при удешевлении продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 690 ₴






