Коричневый джинсовый ремень 4см из цельной кожи

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневый джинсовый ремень 4см из цельной кожи
Грамотно подобранный ремень под стиль одежды подчеркнет статус его владельца и придаст имиджу определенную гармонию. Красивая пряжка, полотно ремня коричневого цвета, изготовлено из цельной натуральной кожи. Кожаный ремень отлично подойдет под джинсы. Стильный ремень из цельной кожи коричневого цвета разнообразит ваш гардероб.
БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
Для всех клиентов делаем бесплатную подрезку ремня по Вашим параметрам.
Для всех клиентов делаем бесплатную подрезку ремня по Вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ремня по объему | 102-117 см |
| Цвет пряжки | Темный никель |
- Цена: 760 ₴






