Кожаный джинсовый темно-синий ремень с потёртостями

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15430
630 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный джинсовый темно-синий ремень с потёртостями
Грамотно подобранный ремень под стиль одежды подчеркнет статус его владельца и придаст имиджу определенную гармонию. Красивая пряжка, полотно ремня черное, изготовлено из цельной натуральной кожи. Кожаный ремень отлично подойдет под джинсы. Стильный ремень из цельной кожи черного цвета разнообразит ваш гардероб.
БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
Для всех клиентов делаем бесплатную подрезку ремня по Вашим параметрам.
Для всех клиентов делаем бесплатную подрезку ремня по Вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Унисекс |
| Длина ремня | 1190 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремня по талии | 95-105 см |
- Цена: 630 ₴







