Качественный механический компактный синий зонт Olycat
В последнее время все большую популярность набирают компактные зонты, которые легко поместятся даже в небольшую сумочку и соответственно смогут выручить своего хозяина от дождя в любой момент. Но выбрать такой зонт очень тяжело, ведь чем зонт компактнее и легче, тем тоньше и нежнее основные эллемены конструкции. Но если возникает необходимость приобрести именно такой миниатюрный зонт, то стоит обратить особое внимание на продукцию фирмы Olycat. Ведь производитель применяет при изготовлении своей продукции только самые надёжные материалы. Зонты Olycat обязательно оснащаются системой антиветер, а ткань в зонтах Olycat всегда самой высокой плотности 240 единиц, в отличии от других производителей где применяют ткань плотностью 190 единиц. Можете смело покупать миниатюрный зонт с деревянной ручкой от Olycat, это действительно прочная и надёжная защита от дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 5 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Облегченные мини зонты | Да |
- Цена: 860 ₴










