Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский на каждый день TTK с сердечками
Перед многими покупателями стоит задача купить компактный зонтик, хорошего качества, с оригинальным, современным дизайном. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию данную модель. Ведь зонтики при маленьких размерах в сложенном виде имеют довольно большой купол в разложенном виде. А качество у зонтиков на довольно высоком уровне, потому как здесь в отличии от многих механических зонтиков в 5 сложений спица изготовлена из плотного карбона. Ткань с дополнительной пропиткой и присутствует система антиветер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТТК |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 255 г |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 20 см |
| Длина спицы | 51 см |
- Цена: 660 ₴






