Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской цветной зонт-автомат
Хотите купить цветной мужской зонтик, обратите внимание на данную модель стильного зонта. Простой и надежный зонт-автомат предоставлен фирмой Grimaldi. Особый рисунок на куполе добавляет выразительной особенности вашего стиля. Зонтик имеет систему антиветер, а также купол из водоотталкивающей ткани полиэстер с рисунком в клеточку и небольшую компактную ручку. Прекрасная защита от дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая кожзаменитель |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 390 г |
- Цена: 640 ₴











