Кожаный черный перфорированный ремень с потертостями 4 см

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовы кожаный ремень 4см с потертостями из цельной кожи
Грамотно подобранный ремень под стиль одежды подчеркнет статус его владельца и придаст имиджу определенную гармонию. Черная пряжка, полотно ремня черное с потертостями, изготовлено из цельной натуральной кожи. Кожаный ремень отлично подойдет под джинсы. Стильный ремень из цельной кожи черного цвета с потертостями разнообразит ваш гардероб.
БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
Для всех клиентов делаем бесплатную подрезку ремня по Вашим параметрам.
Для всех клиентов делаем бесплатную подрезку ремня по Вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина ремня | 1255 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ремня по объему | 97,5 - 112,5 см |
| Цвет пряжки | Черный |
- Цена: 530 ₴








