Ремень кожаный автомат черный

Качественный ремень автомат из цельной кожи
Мужские ремни автоматы из натуральной кожи это не только красиво, модно и современно, это еще и очень удобный аксессуар. Современная технология позволяет производить кожаные ремни с автоматической пряжкой на достаточно высоком уровне. Ремни с автоматической пряжкой легко затягиваются и также легко отпускаются простым нажатием специального язычка. Бытует мнение что кожаные ремни с автоматической пряжкой можно носить только под классические брюки,но это не совсем так, ремень с автоматической пряжкой отлично сочетается и с джинсами. Смотрится он довольно стильно и дорого. Сейчас мужские ремни с автоматической пряжкой в тренде. Тот кто попробовал ремень автомат уже не вернется к обычному классическому ремню.
БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Длина ремня | 1090 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ремня по объему | 77 - 94,5 см |
| Цвет пряжки | Черный |
- Цена: 820 ₴





