Кожаный джинсовый ремень черного цвета

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный джинсовый ремень черного цвета
Грамотно подобранный ремень под стиль одежды подчеркнет статус его владельца и придаст имиджу определенную гармонию. Красивая пряжка, полотно черное, изготовлено из цельной натуральной кожи. Кожаный ремень отлично подойдет под джинсы. Стильный ремень из цельной кожи черного цвета разнообразит ваш гардероб.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ремня | 1320 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ремня по объему | 105-120 см |
| Цвет пряжки | Титан |
- Цена: 740 ₴





