Зонт женский с орхидеями зеленый

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский с орхидеями зеленый
Автоматические зонты с орхидеями для женщин от компании Frei Regen. Складной зонт имеет автоматическую систему и идеально подходит для работы одной рукой. Откройте или закройте зонтик нажатием кнопки. Ткань купола зонта имеет превосходные водоотталкивающие свойства. Женский зонт имеет ветрозащитную систему из 9 карбоновых спиц. Этот зонтик складывается простым нажатием кнопки. Имеет стильный дизайн с принтом в виде орхидей. Удобная эргономичная ручка обеспечивает удобную носку зонта. Такой женский зонт станет прекрасным приобретением для тех кто любит качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Вес зонта | 480 г |
- Цена: 790 ₴








