Ремень с автоматической матовой пряжкой

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12008
820 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный ремень автомат из натуральной кожи
Черный кожаный ремень с автоматической пряжкой представляет собой изысканный аксессуар, который сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Ремень изготовлен из высококачественной натуральной кожи черного цвета, что придает ему элегантный и универсальный вид, подходящий как для официальных, так и для повседневных образов. Кожа обладает прочностью, что делает ремень долговечным и стойким к повреждениям. Автоматическая пряжка позволяет легко и быстро регулировать длину ремня, обеспечивая надежное и удобное крепление. Эта функция делает использование ремня максимально удобным, позволяя легко настраивать его подходящий размер с минимальными усилиями. Черный кожаный ремень с автоматической пряжкой представляет собой не только индивидуальную часть вашего стиля, но и практичный и функциональный аксессуар. Он станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу, придаст вашему образу завершенности, создавая стильный и элегантный вид.БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
Для наших клиентов осуществляем подрезку ремней исходя из Ваших параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ремня | 1247 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ремня по объему | 88,5 - 106,5 см |
| Цвет пряжки | Темный никель |
- Цена: 820 ₴





