Бежевый эластичный ремень 4 см

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13404
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень эластичный резинка унисекс
Ширина 4 см. длина от 105 до 125см.Этот аксессуар дополнит и прекрасно подчеркнет ваш стиль. Очень удобен при носке ежедневно,так как растягивается и не давит в процессе ношения. Фиксируется ремень в удобном для вас месте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль эластичный |
| Размер женских ремней | до 125 см |
| Размер мужских ремней | до 125 см |
| Тип застежки | Зажим |
- Цена: 330 ₴







