Ремень кожаный автомат черный

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень кожаный автоматический
Ремень из натуральной цельной кожи с зернистой поверхностью черного цвета без надписей. Модель имеет качественнную металлическую пряжку-автомат черного цвета. Имеет высокое качество носки. Ремень имеет стильный дизайн и с легкостью подчеркнет вашу индивидуальность. Может быть прекрасным вариантом для подарка
БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
Для наших клиентов осуществляем подрезку ремней исходя из Ваших параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ремня | 1220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ремня по объему | до 117 см |
- Цена: 740 ₴





