Ремень из кожи коричневый 3,5 см ширина

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12402
680 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень из кожи коричневый
Мужской классический ремень - это необходимый и незаменимый аксессуар к хорошему костюму или брюкам. Кожаный классический ремень это дополнения Вашего идеального образа. Невозможно представить себе серьезного делового мужчину в классических брюках и без ремня.Если Вам нужен добротный мужской ремень под брюки или костюм, рекомендуем обратить внимание на эту модель. Ремень выполнен из качественной натуральной кожи итальянского производства.
БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
Для наших клиентов осуществляем подрезку ремней исходя из Ваших параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремня по талии | от 90 до 103 см |
- Цена: 680 ₴






